Главная



Фотоотчеты из стран, где я побывала


Абхазия Австрия Андорра Армения Беларусь
Абхазия Австрия Андорра Армения Беларусь
Бельгия Болгария Венгрия Германия Голландия
Бельгия Болгария Венгрия Германия Голландия
Греция Грузия Дания Индонезия Испания
Греция Грузия Дания Индонезия Испания
Италия Казахстан Камбоджа Китай Латвия
Италия Казахстан Камбоджа Китай Латвия
Литва Молдова Польша Португалия Россия
Литва Молдова Польша Португалия Россия
Румыния Сербия Сингапур Словакия Словения
Румыния Сербия Сингапур Словакия Словения
Тайланд Турция Украина Филиппины Финляндия
Тайланд Турция Украина Филиппины Финляндия
Франция Франция Черногория Чехия Швейцария
Франция Хорватия Черногория Чехия Швейцария
Швеция Эстония Япония
Швеция Эстония Япония

Новости и публикации


Квартиры в Симеизе (Крым)

??Поселок Симеиз — это красивый тихий уголок крымского побережья, с массой достопримечательностей и зон для отдыха. Курорт издавна был облюбован местными аристократами, а позже стал местом проживания известных писателей Остапа Вишни, Михаила Коцюбинского и Константина Паустовского, а также композитора Сергея Рахманинова. Сам поселок является запутанным лабиринтом узких, старинных улочек с неповторимым, свежим воздухом и обилием зеленых растений.

крымВ свое время на этих землях селились древние тавры, а сам Южный Крым находился под влиянием Византийской Империи — это существенно повлияло на архитектуру Симеиза. Оставленные этими народами дольмены, храмы и укрепления до сих пор пользуются огромной популярностью у отдыхающих. Дополняют искусную картину курорта загадочные Крымские горы и утесы, гордо возвышающееся над общим ландшафтом.

Отдых в Симеизе очень разнообразный, найти себе занятие по нраву здесь могут и люди в возрасте, и дети, и даже любители экстрима. Для этого на курорте есть достаточно необходимой инфраструктуры, оборудования и обслуживающего персонала. В распоряжении отдыхающих есть санатории, гостиницы и лагеря, также есть много возможность аренды квартиры в Симеизе. Что касается видов отдыха, кроме стандартного плавания, солнечных ван и прогулок затененными алеями, здесь можно заняться дайвингом, скалолазанием, горным туризмом и велопоездками. Для детей здесь создан аквапарк и несколько развлекательных центров с площадками на открытом воздухе.

Пляжи, улицы и парки города особенно сильно наполняются туристами в конце лета, что заставляет любителей уединения уходить в близлежащие горы. Оттуда открывается великолепный пейзаж красивого побережья, наблюдать который после жаркого дня является сущим удовольствием. Также Симеиз известный своим «диким» пляжем, куда приезжают люди не имеющие комплексов по отношению к своей фигуре, именно это место привлекает любителей новых ощущений в своей жизни.

Местное население с большой охотой принимает в своих домах гостей. Аренда квартиры в Симеизе гораздо дешевле такой же услуги на других крымских курортах. Надо отметить, что поселок живет за счет туристов, а это в свою очередь располагает к улучшению предоставляемых условий и общей инфраструктуры.

Comments are closed.